[quote="hatred"]Собственно постим сюда по сабжу.
Есть
1. Arch Linux base-iso 0.7.1
2. Много пакетов к Arch, многие уже out-of-date, но все же довольно свежие
3. Периодически синхронизируемое дерево ABS для Arch Linux
4. Есть еще всякое старье, типа RedHat 7.2, или Шлаки, может кому надо, могу ...
Найдено 2 результата
- 03 дек 2006 13:21
- Форум: Distro
- Тема: Дистрибутивы *nix, обновления к ним
- Ответы: 4
- Просмотры: 9798
- 29 окт 2006 23:38
- Форум: Vladivostok Linux User Group
- Тема: Когда планируется очередная пьянка?
- Ответы: 10
- Просмотры: 17041
Когда планируется очередная пьянка?
Где проходит стрелка???