партийные собрания

Всё о линукс сообществе Владивостока, организационные вопросы и предложения, проекты, линуксовки
Ответить
Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

партийные собрания

Сообщение GuttaLinux »

А народ вообще ещё собирается по поводам и без?

Если да, то кто? Где? Когда? Почему я не знаю?

Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

Re: партийные собрания

Сообщение GuttaLinux »

Можно провести вечер дебиана, поиграть в шахматы, поговорить о [s]тоссерах[/s] :)

AdUser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 июн 2009 08:42
Откуда: Владивосток

Re: партийные собрания

Сообщение AdUser »

Похоже все забили. Я под новый год собирал народ на пиво, пришел один человек. Это даже не смешно.

А насчет собираться - я, регулярно, каждое воскресенье собираюсь сам с собой и иду воевать с больными на голову системниками в школе. См. соседнюю тему. Про это тоже всем говорил неоднократно - но, nobody cares.

Аватара пользователя
Orto
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2008 04:45
Откуда: Владивосток

Re: партийные собрания

Сообщение Orto »

я за любой кипишь. только хотелось бы за две недели узнавать как минимум.
Разум человека глубоко этичен. Сам человек - НЕТ.
___________________________
Человек есть то, что он ест, но итог, для всех, одинаков.

AlAn
Full Member
Full Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 мар 2008 23:58

Re: партийные собрания

Сообщение AlAn »

По поводу системы. Пока получается приобщаться в школе в воскресенье с 12 часов. Дел там много. При адекватном развитии событий где-то весной можно будет сформировать площадку для экспериментов и мероприятий, к тому же с передачей опыта молодёжи (если найдутся носители такого опыта, а то ведь на наших LUGах "каждый взял себе надел, кур завёл и в нём сидел, охраняя тот надел не у дел" - из Высоцкого).
К тому же можно попробовать и определённые разработки (программного, электронного (комплектующие можно добыть) и комплексного направлений), а что делать - понимание есть, с AdUser'ом немного обсуждали. Существует значительная проблема - много не умеющих работать ручками. Кто-то из ребят сможет найти для себя интересующее направление для роста, и это хорошо. Хотя, конечно, понятно, что самая массовая партия у нас - партия пофигистов, и многие являются её членами.
Информация о мероприятиях - на ветке "Образовательный проект".

Ответить