Добавление плугинцов в Eclipse 3.4

Всё о линукс сообществе Владивостока, организационные вопросы и предложения, проекты, линуксовки
Ответить
Аватара пользователя
antichrist
Full Member
Full Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 19 апр 2008 17:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Добавление плугинцов в Eclipse 3.4

Сообщение antichrist »

Здрасте! Хочу добавить плагин вот этот:

Код: Выделить всё

http://www.aptana.com/docs/index.php/Plugging_Aptana_into_an_existing_Eclipse_configuration#Installing_manually

Тока по мануалу нифига не выходит. Там для еклипс 3.2, а у меня версия 3.4. Что делать? Да еще, плдскажите плиз, где можно мануалы на русском достать, по этой вещи.

Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

Re: Добавление плугинцов в Eclipse 3.4

Сообщение GuttaLinux »

зайди на лор
спроси там
выполни полученную инструкцию :)

а потом поставь хотя бы gvim. зачем тебе eclipse с плугинами, да ещё и 3.4 а не 3.2? газету рисовать? :)

Аватара пользователя
antichrist
Full Member
Full Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 19 апр 2008 17:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Добавление плугинцов в Eclipse 3.4

Сообщение antichrist »

GuttaLinux писал(а):зайди на лор
спроси там
выполни полученную инструкцию :)

а потом поставь хотя бы gvim. зачем тебе eclipse с плугинами, да ещё и 3.4 а не 3.2? газету рисовать? :)


Ну газету я пока в opne office риусую. Просто хочу нормальный визуальный веб редактор (html, css и так далее). Может че подскажешь?

Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

Re: Добавление плугинцов в Eclipse 3.4

Сообщение GuttaLinux »

Газета в OpenOffice - это сурово

сайты делаю в большой тройке - vim / mcedit / kate. ну в крайнем случае bluefish. а визуальные редакторы - от них ничего толком не добьешься, максимум - кое-какая совместимость с gecko. Если сайт - для всех, и не работает в dillo и links2 - то это не сайт :)

eclipse - для джавы, делать что-то неджавововое - это не только дикий оверхед, но и просто неудобно. делать из джава ide плугинами web ide - это сильно.

Ответить