Проект Russian Fedora.

Всё о линукс сообществе Владивостока, организационные вопросы и предложения, проекты, линуксовки
Ответить
mama-sun
Newbie
Newbie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2009 04:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект Russian Fedora.

Сообщение mama-sun »

Добрый день!

Меня зовут Инна. Я координатор проекта Russian Fedora. (Подробнее о нем можно прочитать на сайте http://www.russianfedora.ru/about/project.)

Наш проект базируется на дистрибутиве Fedora, но мы открыты для сотрудничества со всеми, кто так или иначе продвигает свободное и открытое ПО, вне зависимости от того, какими дистрибутивами они пользуются.

Если вам интересно попробовать вместе немного изменить мир к лучшему, мы со своей стороны можем предложить:

1. Выслать диски дистрибутива Russian Fedora для LUG (разумеется, бесплатно – купить вы их можете и без нас).
2. Участвовать в ваших мероприятиях или организовать у вас отдельный семинар / конференцию / Install Fest. Что мы сможем предложить в плане материалов / сувениров – обсуждаемо. Каких интересных докладчиков мы сможем найти – тоже обсуждаемо, хотелось бы понять, кто будет вам интереснее и полезнее.
3. ВУЗам мы можем предложить возможность читать студентам официальные курсы RHCT. Это стало возможно благодаря поддержке европейского Red Hat в рамках программы Red Hat Academy. Требования к ВУЗу для участия в программе минимальные и никаких финансовых вложений от него не требуется. Если у вас есть интерес к программе (как в роли студента, так и в роли представителя ВУЗа), мы готовы рассказать, как она работает и как ВУЗу к ней присоединиться.

Если у вас есть встречные идеи, предложения, вопросы — их можно задать на нашем форуме (http://forum.russianfedora.ru/) или в письме на ikabanova[собака]russianfedora[точка]ru.
Инна Кабанова / Russian Fedora Team

Ответить