Red Hat / Vladivostok

Всё о линукс сообществе Владивостока, организационные вопросы и предложения, проекты, линуксовки
Ответить
anton
Newbie
Newbie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013 18:15

Red Hat / Vladivostok

Сообщение anton »

Hello All,

не знаю, жив ли ещё LUG. :) Я буду во Владивостоке 17.1-7.2 и готов поделиться мыслями о работе в Red Hat, ответить на вопросы в свободной обстановке.

Anton.

AdUser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 июн 2009 08:42
Откуда: Владивосток

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение AdUser »

Мы периодически собираемся на посиделки с узким кругом людей, если есть желание - можем организоваться.

P.S. Если есть желание выступить перед большой аудиторией, вот эти ребята точно захотят тебя послушать -> http://vldc.ru (филиал местного хабра)

Аватара пользователя
hex
Full Member
Full Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 июн 2006 11:17
Контактная информация:

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение hex »

А можно передать немного сибирской язвы разработчикам repotrack и yumdownloader? =)

anton
Newbie
Newbie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013 18:15

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение anton »

@AdUser ... да, что-то вроде нефициальной посиделовки было бы лучше всего. У меня ничего специального с собой нет, имею в виду никаких презентаций я не готовил и визит сугубо личный. Просто захотелось встретится с LUG, как это было в старый добрые времена фидо на "сисопках". Я в Red Hat работаю шесть лет, и посему мог бы ответить на вопросы как "инсайдер". Само собой, моя точка зрения - моя личная и ни в коем случае не будет отражать мнения компании, для этого есть специальные люди. :-)

@hex ... можно. :)

Скажем 2 или 3 февраля, время и место за вами.

michael
Full Member
Full Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 сен 2006 08:09
Контактная информация:

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение michael »

Мы обычно собираемся в китайской кафешке на Моргородке, если ты не против китайской кухни, можем там 2-го числа. Ориентировочно, в час дня, но ещё уточним.

anton
Newbie
Newbie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013 18:15

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение anton »

@michael, Я не против.

AdUser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 июн 2009 08:42
Откуда: Владивосток

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение AdUser »

Предлагаю сдвинуть на 15:00. Час дня - это и с утра ничего не успеешь и вечер тоже будет занят.

Место сбора: Вейхай

anton
Newbie
Newbie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013 18:15

Re: Red Hat / Vladivostok

Сообщение anton »

Я поддерживаю сдвиг. Мне так удобнее тоже. Подойду туда к трём. Кафешка не большая? Мы там найдем друг друга?

Ответить