Люди, поделитесь пжл...

Расскажи что у тебя есть, найди нужное тебе
Ответить
w01tIsYs
Advanced Newbie
Advanced Newbie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 16:54

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение w01tIsYs »

Поделитесь дистрибутивчиками.... а то Mandtreake 10.1 Official не ставится (на "Calibrating delay loop..." виснет)... Slax уж слишком под винду заделали(при том что ошибки и тормозит с сидюка), а ASP Greenhorh просто ужас дикий.... (что из этого интересует могу дать)

Сам сижу на бучке асус а6 и хотелось бы разные дистрибутивчики установить, чтоб макс. кол-во железа работало... был бы рад gentoo, ubunte, slackware ну что предложите. Только внедряюсь в оупен сурс жизнь, будьте добры помогите, заранее благодарен.
icq 409-557-111

loooser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 июн 2006 16:10
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение loooser »

Ставь SuSe, их как раз недавно майкрософт купил, если я всё правильно путаю. Расскажешь, чего они там нагородили %=))
Танки пробок не боятся...

w01tIsYs
Advanced Newbie
Advanced Newbie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 16:54

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение w01tIsYs »

не буду обажатся на счет офтопа... скажу, что ты действительно что то путаешь)) маленькоймякоти (помойму) нет смысла влезать в открытые системы, это значело бы что "великий" Виндоуз ушел бы на какойнибудь (не первый) план))) если можно ссылку, с удовольствием прочитаю

Greh
Advanced Newbie
Advanced Newbie
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2006 21:04

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение Greh »

По поводу Gentoo есть срез distfiles не очень давний с образами загрузочников i686 и AMD64, причем не только у меня, на форуме написано :)

loooser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 июн 2006 16:10
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение loooser »

w01tIsYs:
пожалуйста: http://www.computerra.ru/features/296067/
Танки пробок не боятся...

w01tIsYs
Advanced Newbie
Advanced Newbie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 16:54

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение w01tIsYs »

не, все ты правильно путаешь))) никто никого не покупал, просто типо мини-альянсик... и билли сможет чуть чуть контролировать "свободное сообщество" и opensurce терь прославится))) одни плюсы - читай:
http://ylsoftware.com/?action=news&na=viewfull&news=134

rayven
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 июн 2006 21:10
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение rayven »

Могу из свежего предложить только Arch Linux (http://archlinux.org) и Ubuntu 6.06. Дистрибутивов еще много, но это уже музейные экспонаты. Типа там шапка 7.2 или слака 10.1... Эх, слака... :)

Для изучения рекомендую Arch или слаку. Елси что-то заинтересовало, стучись: 315-463-887

loooser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 июн 2006 16:10
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение loooser »

никто никого не покупал, просто типо мини-альянсик

Ну это я просто так выразился :) Всё-равно ведь M$ будет влиять на состав СуСе...

одни плюсы - читай:

там какая-то галиматья. Собственно, в комментариях к тексту всё и сказано. Хрен его знает, чем все это закончится. А цели соглашения стали ясны из первого же завяления Балмера.
Танки пробок не боятся...

Аватара пользователя
rpk
Full Member
Full Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:48
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение rpk »

[quote="loooser"]
никто никого не покупал, просто типо мини-альянсик

Ну это я просто так выразился :) Всё-равно ведь M$ будет влиять на состав СуСе...[/quote]
Нефега. SLED/SLES/OSL это совершенно разные вещи.

loooser
Sr. Member
Sr. Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 июн 2006 16:10
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение loooser »

rpk: либо объяснись, либо не ругайся незнакомыми словами. Либо возьми свои слова обратно %=)))
Танки пробок не боятся...

Аватара пользователя
rpk
Full Member
Full Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:48
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение rpk »

[quote="loooser"]rpk: либо объяснись, либо не ругайся незнакомыми словами. Либо возьми свои слова обратно %=)))[/quote]
OPEN SUSE проект бесплатный, влиять на него не получится.

w01tIsYs
Advanced Newbie
Advanced Newbie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 16:54

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение w01tIsYs »

рэйвен: спосибо большое, хоть не оставляете в бидэ))) а то слакс вообще просто угнетает (хотя пакетов там приятных много).... мне один добрый человек пообещал дэб, но я с удовольствием бы еще убунту взял(стучу в аську)... а еще было б не плохо встретится, поговорить, я хоть и новенький но в связи с долгими упорными писаниями кэфов на ку2, ку3 и кантр-страйк - достаточно все легко дается )))

Аватара пользователя
hex
Full Member
Full Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 июн 2006 11:17
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение hex »

[quote="w01tIsYs"]рэйвен: спосибо большое, хоть не оставляете в бидэ))) а то слакс вообще просто угнетает (хотя пакетов там приятных много).... мне один добрый человек пообещал дэб, но я с удовольствием бы еще убунту взял(стучу в аську)... а еще было б не плохо встретится, поговорить, я хоть и новенький но в связи с долгими упорными писаниями кэфов на ку2, ку3 и кантр-страйк - достаточно все легко дается )))[/quote]
Да забирай и убунту :)

Аватара пользователя
hatred
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 08 июн 2006 00:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Люди, поделитесь пжл...

Сообщение hatred »

убунту - флес! ;)
попробуй Arch ;)
Прошли времена когда на элементарные вопросы можно было отвечать man <что-то там> (с) из сети
Hatred's Log Place | My GitHub repos | My Gitlab repos

Ответить