МОПС LINUX 6.2

Расскажи что у тебя есть, найди нужное тебе
Ответить
denis
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2008 19:06

МОПС LINUX 6.2

Сообщение denis »

Попал вот ко мне этот зверёк, и поселился на ноуте, ибо любимую до сей поры Мандриву рвет на части (если сравнивать мультимедийные возможности и быстродействие). Кому надо поделюсь, в инет тока не выложу, ибо анлима нема. Носитель - DVD.

Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение GuttaLinux »

покажи список пакетов?

как можно скопировать?

denis
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2008 19:06

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение denis »

Архив со списком пакетов прилагаю. Могу быть в воскресенье 17 мая в Парке Минного Городка (там где шахматисты играют) если погода хорошая буду там пол-дня пиво пить и в шахматы играть. Если сможете подойти пишите в личку время и как вас узнать. Или предлагайте свои варианты. Могу взять двд с исошкой (если захотите мд5 сумму проверить) ну или закатаю просто инсталятор . Опять таки если удобнее другой вариант пишите - договоримся.
Вложения
.tar.gz
(5.43 КБ) 647 скачиваний

denis
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2008 19:06

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение denis »

Сайт не понял русские буквы в названии файла архива. Но вроде скачать и посмотреть можно. Если что вот английское название.
Вложения
arxiv.tar.gz
(5.43 КБ) 652 скачивания

Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение GuttaLinux »

Я могу прийти с усб-флешкой 4гб, 2'5HDD+usb-переходник, или с нетбуком с внутр. хдд 8 гб. нигде из них привода нет, как можно будет передать?

это я:
http://1134.fatal.ru/linuxparty/_html/img8.htm

denis
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2008 19:06

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение denis »

Я принесу или ноут (зальём на ваш внешний ндд ) , или 2 флешки (ибо образ 4.1 Гб а у меня флешки на 4 и на 2 Гб) и зальем на ваш нетбук , или если погода будет плохая рисковать аппаратурой не будем , просто подарю вам болванку с записью. В какое время встречаемся? Мне удобно в 16-00 но возможно перенести. Я примерно Вашей комплекции и возвраста, (токо без бороды) буду в белой кепке с надписью рибок.

Аватара пользователя
Orto
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2008 04:45
Откуда: Владивосток

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение Orto »

можно я тож подтянусь за дистром? мне лучше в виде двд

denis
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2008 19:06

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение denis »

Да без проблем! Если что на 3-их сообразим. Итак господа 17 мая, 16-00, Парк Минного городка, где в шахматы играют, (там ещё каменюка мемориальная стоит) принесу 2 двд для простоты, вроде дождь обещают и таскать ноут с собой некошерно.

Аватара пользователя
GuttaLinux
Full Member
Full Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:17

Re: МОПС LINUX 6.2

Сообщение GuttaLinux »

я не приду

Ответить