Флейм по цветовой схеме

Технические обсуждения
Ответить
Дмитрий А. Трошин
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2006 10:07
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

Флейм по цветовой схеме

Сообщение Дмитрий А. Трошин »

[quote="rayven"]09.06.06 13:06:02

Или Radium чуть осветлить, или Oxygen чуть затемнить. Белый ночью действительно сильно по глазам бьет. Надо background сделать хотябы светлосерым.[/quote]
[quote="loooser"]09.06.06 21:05:38

Oxygen или любой другой светлый.

ЗЫ: вообще, т.к. тут стиль сделан в виде внешнего css-файла, то можно еще включить в заголвках альтернативные стили (парочку). Тогда посетитель сможет просто выбрать более удобный для него, а rayven сможет днем пользовать светлый, а ночью - темный :=)[/quote]
[quote="rayven"]09.6.06 22:06:56

Re: Default color theme
Ты видел эти css-файлы? Это ужас! Чей воспаленный разум это придумал я не знаю. Когда встал вопрос о приведении к одинаковому виду форума и сайта был выбор для чего писать тему: для drupal или для форума. Я посмотрел как сделаны темы и там, и там. Вобщем решил писать для drupal`а т.к. в темах форума сам черт ногу сломит. В итоге была переписана тема Radium для drupal.

По поводу тем "для себя". Посмотрите какие темы есть на сайте http://www.punbb.org/ Если что-то очень понравится - говорите. Будет добавлено. Темы все очень разные. Это только темы поумолчанию различаются только цветом[/quote]
[quote="loooser"]10.06.06 00:33:39

Это всё конечно очень интересно (стили и правда очень странно написаны), но это никак не отменяет того о чем я говорил.[/quote]
Сказал тот самый Dizel и был таков...

Дмитрий А. Трошин
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2006 10:07
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

Флейм по цветовой схеме

Сообщение Дмитрий А. Трошин »

Тут http://vl-lug.ru/forum/viewtopic.php?id=25 явно написано, что флейм будет резаться.
Уважаемые друзья, ничего личного, но, мне было очень "приятно" видеть, как внимательно меня читают и не менее "приятной" была процедура переноса вашего флейма в соответствующий раздел средствами gprs и palm. Последние несколько дней я модерирую форум только с палма, т.к. серьезно болею.

Этот случай может повлиять на мои взгляды по поводу предложения модераторства.

Ps: Nothing Personal
Сказал тот самый Dizel и был таков...

rayven
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 июн 2006 21:10
Контактная информация:

Флейм по цветовой схеме

Сообщение rayven »

Dizelsky> Выберити стиль отображения: У меня Lithium
loooser> ага, же нашёл :-) Выбрал оксиген
Dizelsky> Lithium похож на Suse! :)
loooser> я не видел сусю :)) И синий цвет мне как-то больше вкатывает почему-то

И чем этот флей отличается от выкинутого тобой? Вроде как от темы особо не отходили... Все про цветовую схему на этом сайте. Да и похер. Не собираюсь правдываться.

Ps: Nothing Personal

Дмитрий А. Трошин
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2006 10:07
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

Флейм по цветовой схеме

Сообщение Дмитрий А. Трошин »

Я до этого просто глворил по пводу тем. Потом открыл голосование с просьбой не флеймить
Сказал тот самый Dizel и был таков...

rayven
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 июн 2006 21:10
Контактная информация:

Флейм по цветовой схеме

Сообщение rayven »

Разговор ни о чем. Тема закрыта.

Ответить