О названии LUG и не только...

Ваши пожелания и предложения
Ответить
Nomer_Uno
Newbie
Newbie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009 21:46

О названии LUG и не только...

Сообщение Nomer_Uno »

Давно искал дальневосточную группу пользователей линукса.
Нашел 2 ресурса: этот и http://unix.nixway.ru/

Посему вопрос: почему бы вам не обьединить усилия? вроде бы там рулят тоже владивостокцы.
можно же договориться как-то чтобы был один ресурс, но качественный.
Тут хорошая вика и форум, там сайт ниче такой + пользователи как с Приморья так и с Хаб. Края. :)

И название сменить на DV LUG а то во фразе "Форум группы пользователей Linux города Владивостока и окрестностей" понятие "окрестностей" получается слишком обширным... или тут Владивосток only? или бывает кто-то еще и с Хаб. Края?

Хотелось бы услышать комментарии от администрации.

Аватара пользователя
l1feh4ck3r
Jr. Member
Jr. Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2008 20:04
Откуда: из интернета (место коллокейшна - г. Владивосток)
Контактная информация:

Re: О названии LUG и не только...

Сообщение l1feh4ck3r »

Я вот целиком и полностью за. Отписывался по этому поводу еще вот здесь: http://linuxdv.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1453&start=15#p4457 . Правда я не администрация.

Аватара пользователя
hatred
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 08 июн 2006 00:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: О названии LUG и не только...

Сообщение hatred »

Во всех городах есть группы пользователей, не нужно пытаться объять необъятное, домен dv? так это подарок, как и хостинг. Менять название? Мне как серпом по йацам - первая линуксовка, на который было два человека - я да Дизель 2002 год, с тех пор появился VL-LUG, можно сказать какой-никакой хреновенький бренд :-D, менялись домены, замирало - отмирало, но жил именно VL-LUG... И менять это на DV-LUG, ну как-то некамильфо (к нам что, с Петропавловска-камчатского (а там есть свой луг!) будут на туксовки ехать?).

короче, я не приветствую федерально-круговых амбиций ) лучше если луг будет в Хабаровске, Находке, Уссурийске и т.д. и по возможности будем меняться ссылочками, ходить к друг другу в гости, по возможности и приежать на мероприятия, помогать кому чем сможем.

Но если общественность иного мнения, то все можно попробывать решить - я хоть тут и админ, но решает комьюнити, главное что бы в итоге мнение было единогласное, за счет компроммисов, да, необоснованные односторонние уступки это не компроммис, это прогиб :-D (я против смены названия ресурса и его, гм, профиля, но полностью поддержу все остальные пожелания)
Прошли времена когда на элементарные вопросы можно было отвечать man <что-то там> (с) из сети
Hatred's Log Place | My GitHub repos | My Gitlab repos

Лимон
Full Member
Full Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 июн 2009 15:11
Откуда: Владивосток

Re: О названии LUG и не только...

Сообщение Лимон »

даешь Galaxy-LUG! космодром на русском уже скоро строят! ура, товарищи! (Остапа понесло...)

Nomer_Uno
Newbie
Newbie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009 21:46

Re: О названии LUG и не только...

Сообщение Nomer_Uno »

ясно :) в комсомольске просто вообще движения никакого нет :(

Аватара пользователя
hatred
Global Moderator
Global Moderator
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 08 июн 2006 00:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: О названии LUG и не только...

Сообщение hatred »

Nomer_Uno писал(а):ясно :) в комсомольске просто вообще движения никакого нет :(


да в гости заходите :) потихоньку и у себя курите, мы ведь тоже в два рыла начинали. А потом будем ресурсами дружить, и как говориться: будете у нас на колыме....

для начала попробуй найти, гм, ну где народ из комсомольска тусуется в тырнете, типа городских форумов, попытаться тему кликнуть, а линуксоиды тут есть.. ну а дальше потихоньку сделать сайт, информер на lug.ru сделать ну и дальше как пойдет)
Прошли времена когда на элементарные вопросы можно было отвечать man <что-то там> (с) из сети
Hatred's Log Place | My GitHub repos | My Gitlab repos

Ответить