Страница 2 из 2

Идеальный редактор кода

Добавлено: 23 ноя 2006 15:13
hatred
Поддержка мыши?
Что ты имел ввиду под метками? Букмарки? Если нет, то поддерживает ли букмарки :)

но вообще покурю немного gvim ;) хотя уже по скрину вижу некоторые вещи которые мне не нравятся :)

Идеальный редактор кода

Добавлено: 24 ноя 2006 02:28
hex
[quote="hatred"]Поддержка мыши?
Что ты имел ввиду под метками? Букмарки? Если нет, то поддерживает ли букмарки :)

но вообще покурю немного gvim ;) хотя уже по скрину вижу некоторые вещи которые мне не нравятся :)[/quote]
Поддержка мыши как перемещалка курсора, выделялка, вставлялка и вызывалка контекстного меню :)
Да, букмарки.
Некоторые?!! Это концепт, вещь в себе. Из конкретных минусов - команды на английском. Щёлкать туда-сюда языком ввода заколебаться можно.