Страница 2 из 2
Идеальный редактор кода
Добавлено: 23 ноя 2006 15:13
hatred
Поддержка мыши?
Что ты имел ввиду под метками? Букмарки? Если нет, то поддерживает ли букмарки
но вообще покурю немного gvim

хотя уже по скрину вижу некоторые вещи которые мне не нравятся

Идеальный редактор кода
Добавлено: 24 ноя 2006 02:28
hex
[quote="hatred"]Поддержка мыши?
Что ты имел ввиду под метками? Букмарки? Если нет, то поддерживает ли букмарки
но вообще покурю немного gvim

хотя уже по скрину вижу некоторые вещи которые мне не нравятся

[/quote]
Поддержка мыши как перемещалка курсора, выделялка, вставлялка и вызывалка контекстного меню

Да, букмарки.
Некоторые?!! Это концепт, вещь в себе. Из конкретных минусов - команды на английском. Щёлкать туда-сюда языком ввода заколебаться можно.