Re: Мастер-классы по линуксу
Добавлено: 28 сен 2007 10:32
Причем, насколько я понимаю, не очень ровно - взяточничество и откаты в нашей стране чуть ли не норма, к сожалению 
Форум группы пользователей Linux города Владивостока и окрестностей
https://forum.linuxdv.org/
Ну хз. Ничего не могу сказать на счёт честности таких сертификаций. Но могу сказать, что когдя я работал в конторе в которой некоторые машины передавали бухгалтерскую тайну (в общем не знаю как это назвать), то действительно достаточно регулярно приходили люди и смотрели что к чему. Я прикручивал к машинам "Соболей", чтобы без эл. ключа нельзя было загрузиться и парольчики были длинные и сложные и т.п. Сомнительно, что такие вещи "по знакомству" делаются.hatred писал(а): Причем, насколько я понимаю, не очень ровно - взяточничество и откаты в нашей стране чуть ли не норма, к сожалению![]()
Что такого?? Чего-то не понял я поста твоего.hatred писал(а): Хм, заказчики?
В данный момент занимаемся переводом Арго-1 на линукс. 70 машин + сервера. Вот.hatred писал(а): Да просто интересно, так сказать, для статистики, какие конторы и для чего юзают линуха у нас в городе.
Вот, уже интересно, много уже компаний?Александр писал(а):В данный момент занимаемся переводом Арго-1 на линукс. 70 машин + сервера. Вот.hatred писал(а): Да просто интересно, так сказать, для статистики, какие конторы и для чего юзают линуха у нас в городе.
Пока в очереди ещё одна контораhatred писал(а):Вот, уже интересно, много уже компаний?
Неплохо неплохоSCIF писал(а):Пока в очереди ещё одна контораhatred писал(а):Вот, уже интересно, много уже компаний?![]()