Re: Кто во что играет?
Добавлено: 21 май 2008 21:40
Недавно добыл Космических Рейнджеров 2, те которые Доминаторы: Перезагрузка. Теперь снова прохожу, с новыми корпусами и квестами. Это Вещь.
Форум группы пользователей Linux города Владивостока и окрестностей
https://forum.linuxdv.org/
А устанавливал как? И версия dosbox какая?hatred писал(а):вроде всё ;-)Код: Выделить всё
dosbox xcomapoc.exe
Аааа, короче, да, с установкой оказались траблы, я поискал, оказалось что это архив такой специфичный, нашел программулину, через тот же dosbox и распаковал, все, больше ничего не делал, вродь как, у меня только видео нет, прикольно бы посмотреть было. Кроме того версия... ну не та которую играл по началу, там прикольная такая локализация была )michael писал(а):А устанавливал как? И версия dosbox какая?hatred писал(а):вроде всё ;-)Код: Выделить всё
dosbox xcomapoc.exe
Код: Выделить всё
[hatred@gaz ranks]$ dosbox --version
DOSBox version 0.72, copyright 2002-2007 DOSBox Team.
DOSBox is written by the DOSBox Team (See AUTHORS file))
DOSBox comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY. This is free software,
and you are welcome to redistribute it under certain conditions;
please read the COPYING file thoroughly before doing so.
У меня есть могу поделится, если даш виндовый диски для установки. Могу принести на линуксовку, если она будет 22 числаhatred писал(а):Fallout 2 [ЛеваяКомпания] под wine
X-Com 3 пол dosbox
Изредка в нативные UT/Q[123]/Doom[12]
Если у кого есть Doom3 и Q4 поделитесь