Страница 2 из 2

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 21 май 2008 21:40
dmitry
Недавно добыл Космических Рейнджеров 2, те которые Доминаторы: Перезагрузка. Теперь снова прохожу, с новыми корпусами и квестами. Это Вещь.

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 22 май 2008 14:44
michael
hatred писал(а):

Код: Выделить всё

dosbox xcomapoc.exe
вроде всё ;-)
А устанавливал как? И версия dosbox какая?

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 23 май 2008 10:21
hatred
michael писал(а):
hatred писал(а):

Код: Выделить всё

dosbox xcomapoc.exe
вроде всё ;-)
А устанавливал как? И версия dosbox какая?
Аааа, короче, да, с установкой оказались траблы, я поискал, оказалось что это архив такой специфичный, нашел программулину, через тот же dosbox и распаковал, все, больше ничего не делал, вродь как, у меня только видео нет, прикольно бы посмотреть было. Кроме того версия... ну не та которую играл по началу, там прикольная такая локализация была )

Код: Выделить всё

[hatred@gaz ranks]$ dosbox --version

DOSBox version 0.72, copyright 2002-2007 DOSBox Team.

DOSBox is written by the DOSBox Team (See AUTHORS file))
DOSBox comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY.  This is free software,
and you are welcome to redistribute it under certain conditions;
please read the COPYING file thoroughly before doing so.

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 06 июн 2008 16:48
WeX
Особо не играюсь. Бывает пробегусь в Quake 3 нативный, и всё O0

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 16 июн 2008 22:21
antichrist
hatred писал(а):Fallout 2 [ЛеваяКомпания] под wine
X-Com 3 пол dosbox

Изредка в нативные UT/Q[123]/Doom[12]

Если у кого есть Doom3 и Q4 поделитесь ;)
У меня есть могу поделится, если даш виндовый диски для установки. Могу принести на линуксовку, если она будет 22 числа ;)

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 17 июн 2008 10:56
hatred
D3 и Q4 бинарники у меня и у самого есть, меня как раз виндовые диски и интересовали

Re: Кто во что играет?

Добавлено: 18 июн 2008 01:03
GuttaLinux
CrossFire наше всё
angband не осилил