Страница 2 из 2
Компиляция ядра и консольный режим
Добавлено: 06 сен 2006 23:43
hatred
лузер... ты гонишь, такого не может быть, фрейм-буффер или есть, или нет. нафиг он тебе если не нужна консоль графическая.. собственно фрейм для того и есть

Компиляция ядра и консольный режим
Добавлено: 07 сен 2006 20:34
loooser
hatred: Ну я хотел иксы или игрушки какие-нибудь через фрейм-буфер пускать... А что тогда делает параметр ядра vga=normal ??
Компиляция ядра и консольный режим
Добавлено: 07 сен 2006 21:37
hatred
через vga можно и текстовые режимы задавать например 40 строчек, вместо 25... и т.д. по этому поводу читать вдумчиво доки в каталоге Documentation с сырцами ядра. а насчет рантайма бегать туда сюда... хз, вроде это только чере svgalib можно было в свое время
