Re: Майская линуксовка
Добавлено: 04 июн 2008 08:13
WeX,согласен... это были мысли в слух, и они требуют более детальной проработки. Думаю есть время обдумать всё хорошенько и обсудить более конкретно на ближайшей встрече.
Форум группы пользователей Linux города Владивостока и окрестностей
https://forum.linuxdv.org/
Повторяюсь. Линуксцентр-ДВ продвигает мандриву для десктопа, и вообще про инсталл-фесты я узнал из корпоративной рассылки мандривы. Поэтому нынешний ИФ будет мандривовский. В принципе можно конечно поговорить с начальством и устраивать и другие ИФ. Но пока вернусь в ближайшую перспективу - 14.06 с 10:00 по .... наверно 14:00 по адресу Океанский проспект 101"А" (вход справа от ресторана "Два грузина", т.к. только переезжаем поэтому вывески наверно ещё не будет) состоиться Worldwide Mandriva InstallFest. Будут раздаваться LiveCD и Free версии мандривы 2008.1. Могу рассказать о истории компании и о её деятельности молодой поросли и/или всем желающим послушать.WeX писал(а):Предлагаю за неделю до самого ИФ определяться с темой, дабы дать участникам возможность подготовиться с материалами, вопросами и т.д. Это с расчетом на то всё будет проходить каждые 2 недели. Также нужно определиться с методикой выбора темы(голосования, решение ответственного лица и т.д.).
Это хорошо.SCIF писал(а):WeX писал(а):Повторяюсь. Линуксцентр-ДВ продвигает мандриву для десктопа, и вообще про инсталл-фесты я узнал из корпоративной рассылки мандривы. Поэтому нынешний ИФ будет мандривовский.
Конечно отвечу на все вопросы на которые могу ответить.АПП писал(а):Перепробовав разные дистрибутивы, в итоге остановился на Мандриве. Сейчас потихоньку разбираюсь. Уже накопилась куча вопросов, может на инсталлфесте проясню для себя некоторые моменты.
а в зуб?NiMRoD писал(а):Sir, yes, sir.
Вольно, солдатSandr1x писал(а):Надо отвечать "Так точно!"
Я думаю нужно просто раздать объявления на линуксовке участникам, что-бы те в свою очередь развешали там где им удобнее. Распределенное развешивание так сказатьNiMRoD писал(а): P.S. Объявления практически готовы, в ближайшее время (пятница - суббота) они будут отпечатанны, нужны люди чтоб их развесить.
Ох, ептhatred писал(а):В вс подготовлю переезд на linuxdv.ru
Ладно, извини, шутка действительно так себе.NiMRoD писал(а):а в зуб?а то не люблю пендостанство
Мысль интересная, есть один нюанс: планируется дать не только информацию о LUG, но и об Инсталл Фесте, а линуксовка, будет после Инсталл феста... поэтому объявления желательно разместить на следующей неделе... а в дальнейшем так и будем делать.WeX писал(а):Я думаю нужно просто раздать объявления на линуксовке участникам, что-бы те в свою очередь развешали там где им удобнее. Распределенное развешивание так сказать
Исходя из того, что нсы рисованы мною и я их правлю - то по-другому и быть не можетWeX писал(а):P.S. Я так надеюсь что вдобавок ещё будет переезд на сервер ЛЦ?