Re: Майская линуксовка
Добавлено: 07 июн 2008 10:57
+1SCIF писал(а):Исходя из того, что нсы рисованы мною и я их правлю - то по-другому и быть не можетWeX писал(а):P.S. Я так надеюсь что вдобавок ещё будет переезд на сервер ЛЦ?
Форум группы пользователей Linux города Владивостока и окрестностей
https://forum.linuxdv.org/
+1SCIF писал(а):Исходя из того, что нсы рисованы мною и я их правлю - то по-другому и быть не можетWeX писал(а):P.S. Я так надеюсь что вдобавок ещё будет переезд на сервер ЛЦ?
SCIF! читай личку. почему переезда не было...SCIF писал(а):Исходя из того, что нсы рисованы мною и я их правлю - то по-другому и быть не можетWeX писал(а):P.S. Я так надеюсь что вдобавок ещё будет переезд на сервер ЛЦ?
Я про этот косяк (описанный в ЛС) узнал только пару дней назад, ибо постоянно ходил туда по ипуhatred писал(а):SCIF! читай личку. почему переезда не было...
ясно, я когда чем то закидыаюсь все имы отрубаю дабы не доставалиSCIF писал(а):Я про этот косяк (описанный в ЛС) узнал только пару дней назад, ибо постоянно ходил туда по ипуhatred писал(а):SCIF! читай личку. почему переезда не было...Я вчера специально выползал с 13 до 18 в джаббер, чтобы саппортить переезд - тебя не было, так бы я подсказал.
Хорошая мысль. Я могу принести первые два пункта.antichrist писал(а):Есть предложение: принести на исталл фест 14 числа:
1. Линукс формат в ПДФ
2. фильм Revolution OS (с русским переводом)
3. Выступление Ричарда Столлмена в Москве (оригинал)
Ну в принципе все есть у меня! Кто хочет, несите флэшки, диски, будем раздавать (объем 1.5. гига)Sandr1x писал(а):Хорошая мысль. Я могу принести первые два пункта.antichrist писал(а):Есть предложение: принести на исталл фест 14 числа:
1. Линукс формат в ПДФ
2. фильм Revolution OS (с русским переводом)
3. Выступление Ричарда Столлмена в Москве (оригинал)
Нет, такого нетSandr1x писал(а):Контры нативной нет случайно?