Страница 4 из 4

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 07 июн 2008 10:57
hatred
SCIF писал(а):
WeX писал(а):P.S. Я так надеюсь что вдобавок ещё будет переезд на сервер ЛЦ? ;)
Исходя из того, что нсы рисованы мною и я их правлю - то по-другому и быть не может ;)
+1 :)

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 08:01
hatred
SCIF писал(а):
WeX писал(а):P.S. Я так надеюсь что вдобавок ещё будет переезд на сервер ЛЦ? ;)
Исходя из того, что нсы рисованы мною и я их правлю - то по-другому и быть не может ;)
SCIF! читай личку. почему переезда не было...

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 10:10
АПП
Тут народ вопросы начал задавать про инсталлфест: http://forums.vl.ru/read.php?23,1233608

Организаторы могут зарегистрироваться и поотвечать. :)

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 13:14
SCIF
hatred писал(а):SCIF! читай личку. почему переезда не было...
Я про этот косяк (описанный в ЛС) узнал только пару дней назад, ибо постоянно ходил туда по ипу :) Я вчера специально выползал с 13 до 18 в джаббер, чтобы саппортить переезд - тебя не было, так бы я подсказал.

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 13:45
hatred
SCIF писал(а):
hatred писал(а):SCIF! читай личку. почему переезда не было...
Я про этот косяк (описанный в ЛС) узнал только пару дней назад, ибо постоянно ходил туда по ипу :) Я вчера специально выползал с 13 до 18 в джаббер, чтобы саппортить переезд - тебя не было, так бы я подсказал.
ясно, я когда чем то закидыаюсь все имы отрубаю дабы не доставали

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 20:58
antichrist
Есть предложение: принести на исталл фест 14 числа:

1. Линукс формат в ПДФ
2. фильм Revolution OS (с русским переводом)
3. Выступление Ричарда Столлмена в Москве (ориганл)

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 21:15
Sandr1x
antichrist писал(а):Есть предложение: принести на исталл фест 14 числа:

1. Линукс формат в ПДФ
2. фильм Revolution OS (с русским переводом)
3. Выступление Ричарда Столлмена в Москве (оригинал)
Хорошая мысль. Я могу принести первые два пункта.

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 22:34
antichrist
Sandr1x писал(а):
antichrist писал(а):Есть предложение: принести на исталл фест 14 числа:

1. Линукс формат в ПДФ
2. фильм Revolution OS (с русским переводом)
3. Выступление Ричарда Столлмена в Москве (оригинал)
Хорошая мысль. Я могу принести первые два пункта.
Ну в принципе все есть у меня! Кто хочет, несите флэшки, диски, будем раздавать (объем 1.5. гига)

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 22:41
Sandr1x
Roger that ;)

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 22:42
antichrist
Так же, кому интересно могу принести линуксовые игры:

1. Doom 3
2. Max Payne 2 (en)
3. Quake 4
4. Ufo Alien Invasion (русская)
5. Wolfenstein


Все игры идут с раширением .run Для всех требуется виндовый диск (кроме как для Ufo Alien Invasion). Тестил тока Ufo, для других понадобились диски ((((. У кого есть принесите, запустим и под пингвином ;) .

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 23:03
Sandr1x
Контры нативной нет случайно? ::)

Re: Майская линуксовка

Добавлено: 09 июн 2008 23:07
antichrist
Sandr1x писал(а):Контры нативной нет случайно? ::)
Нет, такого нет =)